+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Все виды эпиляции

Эпиляция – это удаление волоска из волосяной луковицы путем ее разрушения.
К депиляции относятся: бритвенное удаление волос, удаление волос с помощью электродепиляторов, а также восковая, сахарная и смольная депиляции. 
Что касается эпиляции, то ее виды отличаются методом воздействия на волосяную луковицу, и подразделяются на несколько видов:
Фотоэпиляция – волос удаляется с помощью света, которые превращается в тепловую энергию;
Лазерная эпиляция – волос удаляется при помощи лазерного луча, который воздействует на зону роста волоска;
Электроэпиляция – вид эпиляции, когда в волосяной фолликул вводят иглу-электрод, который пропускает электрический импульс, тем самым разрушая нижнюю часть фолликула;
Элос-эпиляция – это новейший вид эпиляции, который совмещает в себе все вышеописанные методы. Волос разрушается от светового и электрического импульса.

Противопоказания при любом виде эпиляции:

Первое, что необходимо помнить, перед тем как выбирать, какой вид эпиляции использовать, необходимо проконсультироваться со специалистом. Однако, есть причины, по которым эпиляция запрещена.

Самые главные из них:

Хронические кожные заболевания;
Заболевания эндокринной системы;
Беременность;
Когда пациентка не достигла половой зрелости;
Когда у пациентки обнаружены злокачественные опухоли;
Плохая свертываемость крови.

Как подготовить организм к эпиляции?
Что касается лазерной эпиляции и фотоэпиляции, то перед их проведением за месяц, а то и больше нельзя принимать солнечные ванны. В интервалах между процедурами допускается бритье волос, однако, запрещается проводить восковую эпиляцию или выщипывать волоски. 
Элос-эпиляция должна проводиться на более светлую кожу, то есть перед эпиляцией нельзя две недели посещать солярий. Иначе эффект удаления волос будет очень низким.
Как часто необходимо проходить вышеупомянутые процедуры?
Этот вопрос зависит от особенностей роста волос. Все эти виды эпиляций делаются один раз в 6-8 недель. Дискомфорт после процедур проходит достаточно быстро. А уже через несколько посещений рост волос уменьшается на 50%. По истечении некоторого времени процедуры можно делать раз в три месяца. 
Решение по выбору вида эпиляции зависит от клиента, но при этом необходимо учесть все вышеупомянутые нюансы, а желательно проконсультироваться с доктором.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине