+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Ботокс, Диспорт, Ксеомин, или Контурная пластика

Время бежит неумолимо, и постепенно каждый начинает замечать на лице мелкие морщинки. Мужчины относятся к увяданию кожи не столь трепетно, как прекрасный пол. Проблема мимических морщин начинает беспокоить женщин после 25 лет, когда кожа приобретает первые складочки. 

Причины могут быть различные. Это и плохая экология, и неправильный образ жизни, стрессы. Конечно же, каждая уважающая себя женщина пожелает оставить своему личику молодой вид как можно дольше. И в этом могут помочь косметические средства. На сегодняшний день наиболее популярными являются следующие процедуры, ботулонотерапия и контурная пластика  борющиеся с морщинками препаратами:

- Ботокс;
- Диспорт;
- Ксеомин;
- филлеры.

Препарат Ботокс или ботулотоксин, вводится тончайшей иглой под кожу лица на участке, где скопились мимические морщины. Специалисты утверждают, что они появляются вследствие работы мышц лица, но после введения препарата мышцы обездвижены. Следовательно, и кожа не двигается, а становится гладкой и свежей. Данный препарат совершенно безвреден для организма, да и процедура не болезненная. Эффект держится в течение 4 - 6 месяцев после первого введения, но есть малый процент людей, чей организм невосприимчив к данному средству. Следует помнить, что после полугода нейтрализованные мышцы начинают работать, и складочки появляются вновь.

Действие препарата Диспорт основано на токсине ботулизма, как и в первом случае. Принцип воздействия такой же. Но это средство имеет ряд преимуществ. После нескольких посещений косметолога, работающего с Диспортом, пациенты отвыкают пользоваться лицевой мускулатурой. Это становится хорошей профилактикой углубления морщин и несколько продлевает действие препарата. Действие длится 4 - 8 месяцев. Результат уколов проявляется через 2-5 дней после того, как они были сделаны. 

Многие предпочитают Ксеомин, поскольку он считается препаратом эффективным и более безопасным. Он не обездвиживает лицо и сохраняет естественную мимику, но свою работу выполняет хорошо. За счет тщательно разработанного состава Ксеомин имеет большое достоинство. Он не вызывает образование антител в организме при введении. Как и другие средства, Ксеомин применяется в области глаз, губ, носа, шеи.

Филлеры не стоит путать с предыдущими средствами. Если они парализуют мышцы лица, то филлеры наполняют пространство под кожей, выталкивая ее. Отсюда получается результат, подтянутая и свежая кожа. Эти средства могут состоять из натуральных и синтетических компонентов. Нельзя выделить один лучший филлер, поскольку здесь важно учитывать особенности кожи. И эффект может держаться от 6 месяцев до 2 лет. Самыми известными являются:

- Restylane;
- Filorga;
- Juvederm;
- Belotero Balance;
- Radiesse.

Обязательно надо помнить, что процедуры с любыми средствами может проводить только квалифицированный врач в лицензированном заведении.

Диспорт - устранение мимических морщин ботулотоксином типа А Dysport (Франция)

Цены на услугу

Устранение мимических морщин препаратом Диспорт, 1 ед. 120 руб. записаться
Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине