+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Идеальная кожа

Для умывания в зимнее время необходимо использовать питательные средства для лица. Это могут быть косметическое молочко, пенка без подсушивающего эффекта или мягкий гель. Если ваша кожа склонна к сухости, то необходимо выбирать специализированную косметику с более питательной текстурой.
Не стоит забывать про тоник – он поможет нормализовать рН-баланс кожи и удалит остатки средств ухода. Защитный питательный крем в морозные дни необходимо наносить как минимум за час до выхода из дома. Он поможет защитить кожу и поддержать ее водный баланс.
В зимнее время следует пересмотреть свой подход к уходу за кожей лица. Необходимо убедиться, что используемые средства обеспечивают необходимый уход. Если состояние клеток эпидермиса ухудшилось, кожа стала сухой и раздраженной, необходимо применить более сильные препараты. Это могут быть концентрированные сыворотки и эмульсии, состав которых обогащен витаминными комплексами. Их необходимо использовать ежедневно, в качестве утренней основы для макияжа. Вечером сыворотки наносят на очищенную кожу в качестве ухаживающего питательного средства.
Маски для лица могут стать панацеей для кожи, истерзанной морозами. Можно использовать готовые покупные продукты, а можно приготовить их самостоятельно. Хорошее питание обеспечивают маски на основе яичных желтков и творога, а замороженные ягоды служат основой для освежающих обвертываний.
Зимой необходимо уделять особенное внимание уходу за кожей лица, так как погодные факторы могут оказать на нее негативное воздействие. Поэтому перед выходом на улицу всегда наносите защитные крема. 

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине