+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Увеличение губ Juvederm

Увеличение губ гиалуроновой кислотой – технология безоперационного объемного моделирования, в результате которой женщина в любом возрасте может приблизить свою мечту - выглядеть молодо и сексуально, благодаря красивым и пухлым губкам.


Преимущества увеличения губ филлерами

1.Мгновенный результат

2. Оценить результат коррекции губ можно сразу после «уколов красоты», а в течение недели убедиться в приобретении желаемого объема и формы губ. 

3. Длительный эффект

4. Результат увеличения губ держится до 8 месяцев и дольше, каждая последующая процедура дает кумулятивный (накопительный) эффект.

5. Процедура эстетической коррекции губ в целом хорошо переносится, но предварительно проводится кожная проба.

6. Проверено: гипоаллергенно!

7. Быстрая реабилитация

Небольшие покраснения и отечность, появившиеся в результате локальных инъекций, исчезают довольно быстро и бесследно.
 

Увеличение губ препаратами с гиалуроновой кислотой

Увеличение губ гиалуроновой кислотой – одна из самых эффективных, безопасных и востребованных косметологических процедур, благодаря которой можно моделировать естественный объем губ, сохраняя или улучшая их природную форму. Проводится она с помощью современной технологии инъекционного введения филлеров (специальных препаратов-заполнителей на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты) под кожу. 

Объемное моделирование губ препаратами на основе гиалуроновой кислоты – безопасный и действенный метод изменения внешности. Основной компонент филлеров – гиалуронат, является натуральным, гипоаллергенным и высокоэффективным наполнителем. Молекулы гиалуроновой кислоты при попадании в подкожный слой притягивают большое количество влаги, стимулируя обменные процессы и синтез коллагена в тканях. Это помогает восстанавливать естественную увлажненность губ, дарить им красоту и свежесть на длительный период. 


Когда появится результат?

Одно из главных достоинств инъекционного введения филлеров – это мгновенное действие. Результат процедуры можно увидеть сразу – небольшую чувственную припухлость. К тому же, в дальнейшем он будет только улучшаться по мере исчезновения отека тканей в местах, где проводились инъекции. 

Заметить эффект увеличения губ биогелем-филлером можно через 48 часов, когда введенный препарат распределится по губчатой ткани и свяжет со своими молекулами достаточное количество влаги. 

По-настоящему красивыми губы станут на 4-7 сутки после введения филлеров. В зависимости от свойств того или иного наполнителя и индивидуальных особенностей организма пациентки, абсолютно натуральные молодые губки могут сохраняться от полугода до 10-12 месяцев. При этом они будут постепенно и равномерно уменьшаться за счет биодеградации, или расщепления, гиалуроновой кислоты на абсолютно безвредные компоненты: углекислый газ и воду, которые легко выводятся из организма естественным путем. Кроме того, повторное введение филлеров с помощью инъекций увеличивает не только объем губ, но и продолжительность рассасывания геля до 12-15 месяцев за счет кумулятивного эффекта.


Препараты-филлеры на основе гиалуроновой кислоты

Juvederm Ultra 2

Это – уникальный современный препарат-филлер класса люкс. Входит в первую и единственную серию Ювидерм Ультра, внутридермальные наполнители которой в составе содержат местный анестетик – лидокаин. Это способствует повышению комфортности процедуры и делает инъекции практически безболезненными.

Juvederm Ultra 2 – монофазный однородный филлер со специально разработанной формулой на основе гиалуроновой кислоты, который легко вводится под кожу и равномерно распределяется в губчатой ткани. Он входит в серию Ювидерм Ультра (от американской компании Allergan.Inc), препараты которой не требуют тестирования на коже, содержат оптимальную концентрацию гиалуроната, стабилизированного по особой технологии 3DMatrix. Современный филлер Juvederm Ultra 2 может использоваться в комплексной процедуре коррекции губ вместе с более плотными по составу внутридермальными наполнителями данной серии.

Ювидерм Ультра 2 предназначен для введения в верхние слои кожи. Его нежная однородная консистенция помогает удалить мелкие морщинки в уголках рта, заметно увлажнить красную кайму, оптимально изменить объем и контур губ, придав им чувственную припухлость. При этом губы после инъекций данным филлером выглядят естественно, их красиво очерченный контур и небольшой объем гармонично дополняют образ женщины в любом возрасте.

Juvederm Ultra 3

Более плотный внутридермальный филлер категории люкс. Также входит в популярную линейку препаратов, содержащих обезболивающий компонент – лидокаин. Анестезирующее действие этого компонента непосредственно во время инъекции расслабляет корректируемую зону губ, что делает процедуру для пациенток достаточно комфортной. Кроме того, основной его составляющей также является стабилизированная гиалуроновая кислота, обработанная по уникальной инновационной технологии 3DMatrix. 

В современной косметологии Ювидерм Ультра 3 считается самым популярным и высокоэффективным препаратом наряду с другими филлерами данной линейки. Всего одна инъекция внутридермального наполнителя Juvederm Ultra 3 способна моментально разгладить морщины и складки вокруг губ, восстановить контур, придать губам чувственность и желаемый объем.

Ювидерм Ультра 3 предназначен для введения в верхние и средние слои кожи, он имеет более плотную консистенцию, чем Juvederm Ultra 2. С его помощью комфортно и безболезненно выполняется коррекция формы губ, убираются морщинки в уголках рта. Благодаря оптимальной концентрации гиалуроновой кислоты в препарате восстанавливается объем губ, повышается уровень их увлажненности, они приобретают желаемую форму и выразительный контур.

Juvederm Ultra 4

Совершенное и безупречное продолжение целой линейки уникальных препаратов Ювидерм Ультра. От предыдущих внутридермальных филлеров класса люкс его отличает наибольшая плотность, что позволяет успешно использовать его для коррекции глубоких возрастных морщин в области губ, подбородка и овала лица, а также для увеличения объема, исправления формы и четкости контура губ. 

Благодаря усовершенствованной технологии 3D Matrix и наличию в препарате лидокаина пациенты получают не только абсолютный комфорт во время процедуры, но и высококачественный результат, который сохраняется максимально долго.

Вводится филлер Ювидерм Ультра 4 в средние и глубокие слои кожи, где биосинтезированная гиалуроновая кислота заполняет соединительные ткани дермы, ускоряя регенерацию волокон коллагена и эластина, одновременно создавая эффект глубокого увлажнения кожи. Это позволяет разглаживать даже самые глубокие морщины в области губ, приподнимать их уголки, придавать губам естественную красивую форму и дополнительный объем.

Juvederm Ultra Smile

Новый «нишевый» филлер, созданный специалистами американской компании Allergan. Inc, обеспечивает губам натурально выглядящий объем, гладкость поверхности, мягкую «текстуру» и четкий контур. Благодаря присутствию в Ювидерм Ультра Смайл лидокаина процедура коррекции губ максимально комфортна, что дает возможность специалисту с филигранной точностью придать губам эстетически правильную форму и объем как молодым пациенткам, так и женщинам в зрелом возрасте, устранив при этом внешние признаки увядания кожи.

Ювидерм Ультра Смайл наделен всеми уникальными свойствами линейки препаратов Juvederm Ultra. Мягкий однородный гель, не содержащий дисперсных частиц, равномерно распределяется в губчатой ткани после инъекций, что гарантирует отличный естественный результат, который сохраняется от 8 до 12 месяцев.

Teosyal Kiss

Прогрессивный монофазный филлер на основе гиалуроновой кислоты, созданный специалистами швейцарской Лаборатории TEOXANE. Его эксклюзивная инновационная формула отличается от аналогичных препаратов высокой степенью ретикуляции, что делает возможной высокую сопротивляемость расщеплению геля и пролонгирует действие уникального филлера.

Теосиаль Кисс вводится в глубокие слои дермы тончайшей иглой, к тому же его комплексное применение для губ и области рта (слизистой губ, морщин вокруг рта и контура губ) позволяет достичь равномерного гармоничного результата.

Teosyal Kiss служит для успешной коррекции контура губ, увеличения их объема, укреплению и поднятию уголков рта, выравниванию поверхности губ и их длительному увлажнению.

Дополнительные процедуры коррекции формы и объема губ через 6-9 месяцев обладают кумулятивным (накопительным) эффектом, что обеспечивает стойкий результат. Возрастные ограничения у геля Теосиаль Кисс отсутствуют, поэтому он подходит для мягкого моделирования губ как молодым женщинам, так и взрослым. 


Безопасность увеличения губ препаратами с гиалуроновой кислотой

Популярная методика безоперационного увеличения губ гиалуроновой кислотой безопасна. Это обусловлено как технологией введения филлеров, так и их абсолютно натуральным составом.

При этом препараты, содержащие гиалуроновую кислоту, поступают в расфасованном виде, в специальных шприцах индивидуального пользования (одноразовых). Они герметично упакованы и абсолютно стерильны. Риск инфицирования во время процедуры в этом случае сведен к нулю. Тончайшая игла в шприце, который используется для инъекций, не оставляет следов после проколов.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой можно проводить по желанию любое количество раз без осложнений, так как нет необходимости дожидаться полной биодеградации геля. (Только при повторной процедуре необходимо использовать препарат той же линейки, что и в предыдущий раз.) К тому же, распадаясь на безопасные компоненты: углекислый газ и воду, препараты с гиалуронатом не наносят организму никакого вреда.


Для кого предназначена данная процедура

Наибольшей популярностью процедура увеличения губ гиалуроновой кислотой пользуется, по мнению большинства косметологов, у девушек, возраст которых не достиг 30 лет. Они чаще других грезят о полных и сочных губах, напоминающих чувственные губы знаменитых фотомоделей или голливудских звезд.

Не менее актуальна данная процедура и среди женщин «бальзаковского» возраста. Они обращаются за эстетической коррекцией губ с помощью гелей-филлеров при явных признаках увядания кожи лица. Уменьшить кисетные морщины и «морщины марионетки» (поднятие уголков рта), восстановить внешний вид, контур и цвет губ – все эти проблемы старения отлично решает процедура эстетического моделирования губ, увеличивающая их объем.

По мнению косметологов, процедура увеличения губ гиалуроновой кислотой универсальна, она не имеет ограничений по возрасту или полу человека. К ней прибегают не только женщины, но и мужчины, которые хотят исправить асимметрию, скорректировать пропорциональность губ, увеличить их объем и подчеркнуть контур. Это связано, чаще всего, с появлением первых признаков старения или имеющимися недостатками внешности.


Подготовка к процедуре эстетической коррекции губ гиалуроновой кислотой

Особых мер по подготовке к процедуре увеличения губ гелем, содержащим в основе гиалуроновую кислоту, по причине ее малой травматичности не требуется. Однако косметологи рекомендуют за неделю до согласованной даты снизить жесткое воздействие на участки кожи, прилегающие к губам. 

В это время лучше исключить применение всех видов пилинга и масок, содержащих агрессивные компоненты и истончающих верхний слой эпидермиса. Необходимо также в этот период отказаться от курения. 


Правила проведения процедуры увеличения губ гиалуроновой кислотой

В начале процедуры косметолог убедится в отсутствии противопоказаний у пациентки. Затем учтет ее пожелания по форме и объему губ, которые она хотела бы иметь после данной процедуры и даст профессиональные рекомендации, чтобы после коррекции лицо пациентки выглядело гармонично, а не просто соответствовало фотографии с обложки глянцевого журнала. Далее косметолог определит вид и количество необходимого филлера для решения индивидуальной эстетической задачи.

Для комфорта и безболезненности процедуры применяется местная анестезия с помощью специальных гелей. Кожа на губах обладает повышенной чувствительностью, поэтому отлично воспринимает действие локальных анестетиков.

Поверхность губ обрабатывается раствором хлоргексидина. Затем тончайшей иглой по контуру губ вводится филлер. По мере введения геля специалист визуально оценивает результат, так как гиалуроновая кислота должна распределяться в тканях губ равномерно, не образуя бугорков или шишек. Сделав несколько проколов, косметолог аккуратно выполняет массаж губ, корректируя их форму. 

Единственный дискомфорт, который могут испытывать женщины после процедуры увеличения губ филлером – это легкие покраснения, отечность и небольшие припухлости, которые проходят в течение пары часов. 


Показания:

• Тонкие губы от природы;

• Неправильный контур губ;

• Кисетные морщины;

• Морщины «марионетки»;

• Возрастная потеря цвета и объема губ;

• Деформация улыбки;

• Недостаточная четкость линии губ;

• Асимметрия губ;

• Непропорциональность губ;

• Отсутствие «дуги Купидона»;

• Последствия лечения «заячьей губы».


Противопоказания:

• Лица до 18 лет (требуется согласие родителей);

• Индивидуальная непереносимость;

• Беременность и период лактации;

• Системные аутоиммунные заболевания;

• Инфекционные вирусные заболевания;

• Аллергические (атопические) заболевания; 

• Инфекционные заболевания кожи;

• Герпес в стадии обострения;

• Нарушения свертываемости крови;

• Онкологические заболевания;

• Реабилитационный период после лазерной шлифовки;

• Филлер на основе силикона, введенный в область губ.


Результаты:

• Создается красивый контур и естественный объем губ;

• Улучшается их природная форма;

• Губы становятся мягкими и подвижными;

• Восстанавливается нормальный уровень увлажненности губ;

• Стимулируются процессы обмена в тканях губ, в том числе синтез коллагена;

• Исчезает асимметрия губ;

• Происходит эффективное омоложение в области губ.

 

Правила поведения после увеличения губ филлерами

• В течение первых 2-3 дней нужно соблюдать максимальный покой мимических мышц.

• В этот же период необходимо избегать наклонов.

• Нельзя лежать лицом вниз во время сна или отдыха.

• Несколько дней в своем питании нужно отдавать предпочтение жидким блюдам и продуктам: кашам, супам, йогуртам.

• Первые 3 дня лучше не пользоваться декоративной косметикой.

• Ограничить физическую активность и исключить спортивные нагрузки, чтобы предупредить появление отеков и гематом. 

• Следить за сохранением водного баланса по предписанию косметолога. Он определит количество необходимой выпиваемой жидкости в сутки в зависимости от введенной дозы гиалуроната. 

• В течение двух недель лучше отказаться от посещения солярия, бассейна, сауны и пляжа. 

• Необходимо будет также в этот период беречь организм от ультрафиолетовых лучей.

• Делать деликатный массаж губ в первые 3 дня после проведенной коррекции, выполняя рекомендации косметолога. 

 

Вопросы и ответы:

Не грозят ли после процедуры «губы-вареники»

Нет, так как уже после первой процедуры можно убедиться, что объем вводимого препарата позволяет получить лишь четкий контур и небольшую чувственную припухлость губ. Дальнейшее увеличение объема должно обсуждаться с косметологом, а пациенту следует внимательно отнестись к его рекомендациям и своему здоровью. 

Может ли увеличение губ вызвать проблемы при перелетах?

Долгие перелеты после коррекции губ никаких побочных реакций не вызывают. Но в самолете часто у женщин сохнут губы, поэтому рационально будет их увлажнить с помощью гигиенической помады или бальзама.

Можно сочетать филлеры на основе гиалуроновой кислоты и силикона?

Нет. В этом случае могут возникнуть осложнения: миграция геля, чрезмерный устойчивый отек, появление рубцов и другие.

Можно ли делать увеличение губ гиалуроновой кислотой, если дважды в год высыпает простуда на губах?

В период ремиссии – можно, но за 2 дня до процедуры и 3 дня после нее в целях профилактики необходимо принимать противогерпетические препараты.

Правда ли, что в первые несколько дней нужно избегать употребления горячих блюд и напитков?

Категорически противопоказан после коррекции губ только кипяток. Аккуратное и разумное употребление теплого чая и кофе допускается. К тому же, не следует забывать об ополаскивании рта солевым раствором несколько раз в день для заживления проколов от инъекций.

Со временем после процедуры не начнут ли сморщиваться губы?

Нет, одним из главных преимуществ стабилизированной гиалуроновой кислоты является равномерная биодеградация геля. Поэтому пухлые губки постепенно и естественно возвращаются к первоначальному виду, если не поддерживать их повторной коррекцией через 8-12 месяцев.

Увеличение губ - коррекция формы и объема губ препаратами на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты

Цены на услугу

На приёме перед процедурой врач косметолог подберёт Вам препарат, и в зависимости от ваших пожеланий, поможет выбрать Вам объём.
Цена зависит от фирмы производителя препарата, от желаемого объёма препарата ( от 0,6 ml.  до  3 ml. ), и от Ваших физиологических особенностей.

Stylage M, 1 мл. 15500 руб. записаться
Stylage Lips, 1 мл 16500 руб. записаться
Restylane, 1 мл. 18000 руб. записаться
Juvederm VOLIFT, 1 мл. 24000 руб. записаться
Juvederm VOLIFT retouch, 0,55 мл. 15500 руб. записаться
Juvederm Ultra 3, 1 мл. 21000 руб. записаться
Juvederm Smile, 0,55 мл. 15500 руб. записаться
Belotero Lips 0,6 мл. 12500 руб. записаться
Belotero Intens, 1 мл. 15500 руб. записаться
ART FILLER LIPS 1 мл. 18000 руб. записаться
ART FILLER Universal 1,2 мл. 18500 руб. записаться
Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине