+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Трихология - лечение волос

На данный момент проблема выпадения волос и облысения очень актуальна. Начинать лечение лучше, как можно раньше тогда, процесс удастся приостановить. Такая процедура, как мезотерапия для волос помогает в виде инъекций доставить в кожу головы, недостающие организму минералы и витамины. Данная процедура появилась совсем недавно, но уже проявила себя, как хорошо эффективная в борьбе с истончением волос. 

По истечении пяти процедур волосы перестают выпадать, а по окончании восьми начинается активный рост. Мезотерапия так положительно влияет на волосы, потому что в инъекциях содержится цинк, витамины, аминокислоты, вещества животного и растительного происхождения. Если потребуется то, дополняют лекарственными препаратами. Так же к такому быстрому эффекту приводит то, что препарат вводится в проблемное место. 

Показания: для мезотерапии может служить облысение, сильное выпадение и ломкость волос, перхоть, лишай, седина.

Противопоказания:

Беременным и кормящим грудью женщинам, людям у которых есть опухоли, снижен иммунитет, воспалена кожа, такая процедура противопоказана. 

Как происходит процедура:

Перед процедурой проводится обследование, которое выявляет, что именно привело к проблеме истончения волос. После чего индивидуально подбирается комплекс витаминов и минералов, который нужен конкретному человеку. Сам процесс введения инъекций простой и не вызывает боли. Для начала кожа головы подлежит обработке раствором на основе спирта, которым опрыскивают кожу. При мезотерапии используются тоненькие иглы, которые вводятся в кожу только на несколько миллиметров. Дозы препарата совсем маленькие, но очень эффективные. После этого можно почувствовать, как кожу слегка жжет или присутствует боль. Могут проявляться кровоподтеки и покраснение, но это пройдет спустя считанные дни.

После данной процедуры не следует пребывать на солнце, принимать ванну, пользоваться средствами для головы и ее массажировать.

Вывод:

Мезотерапия помогает без осложнений справиться с проблемами волос и кожи головы.

Ограничений по возрасту для ее проведения нет. Процедуру можно проводить в комплексе с другими видами лечения, а коктейли проникают в самую глубь и действуют благотворно на весь организм. Волосяные фолликулы становятся сильными, улучшается циркуляция крови, вырастают новые волоски.
Мезотерапия это медленный процесс и будет он зависеть от выявленных проблем.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине