+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Шрамы от Акне

Независимо от того, насколько серьезны ваши шрамы, вам не нужно жить с ними. Фактически, вы можете получить более гладкую текстуру кожи и, как правило, улучшенный внешний вид, подвергнувшись лазерной шлифовке. Хотя этот метод лечения может вызывать болевые эффекты, и требуют значительного времени восстановления, он дает реальные результаты для тех, кто имеет дело с неприглядными рубцами.

Одной из самых распространенных проблем являются шрамы, оставшиеся после угревой сыпи. Существует множество типов таких шрамов, которые могут появляться после прорывов акне. Это могут быть небольшие участки гиперпигментации в виде  коричневых или красных пятен на месте высыпаний. Более серьезные  рубцы проявляются как впадины на коже, разной глубины и площади поражения.

Лазерная шлифовка – это процедура, которая включает в себя удаление верхних слоев кожи с помощью лазерного луча. Лечение выполняется под анестезией, потому что лазер испаряет поверхностные слои эпидермиса кожи, чтобы стимулировать новые клетки, которые будут формироваться более равномерно, без рубцов. Фракционная шлифовка лазером  эффективна  для лечения рубцов, шрамов и гиперпигментации.

Результаты

Хотя ваша кожа может выглядеть обесцвеченной после обработки лазером, вы быстро начнете замечать улучшение текстуры вашей кожи. Ваши поры будут меньше, морщины менее заметны, а шрамы менее выражены. Однако при серьезных шрамах может потребоваться повторное лечение.

Лазерная шлифовка кожи – эффективная процедура для пациентов с поверхностными лицевыми рубцами, такими, как рубцы от прыщей, которые не реагируют на более мягкие процедуры. Идеальный кандидат на лазерную шлифовку кожи обладает эластичной, нежирной кожей, которая не подвержена рубцеванию после незначительной травмы.Лазерная шлифовка кожи рассматривается многими косметическими медицинскими специалистами как хирургическая процедура. Как и при любой операции, побочные эффекты лазерной обработки, как правило, сохраняются как минимум на неделю, а часто и дольше. Для незначительных несовершенств кожи доступны более мягкие альтернативные методы лечения.

В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ устранение рубцов и растяжек делается эрбиевым лазером Dermablate MCL 31 Asclepion (Германия)

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине