+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Профессиональная косметика SESDERMA в косметологии Esthetic Clinic "Эксфолиация"

ЭКСФОЛИАЦИЯ

ABRADERMOL Микродермабразийный крем-скраб
Микродермабразийный крем-скраб с кристаллами оксида алюминия отшелушивает, удаляет мертвые клетки, загрязнения и стимулирует обновление кожи, увеличивая производство коллагена и улучшая эластичность кожи. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Оксид аллюминия механически отшелушивает мертвые клетки, выравнивая кожу и смягчая ее.
Масло Ши (карите) увлажняет, защищает и восстанавливает кожу.
Ниацинамид (витамин PP) регулирует выработку кожного сала, борется с пигментными пятнами, акне и постакне, сокращает морщины, обладает защитными свойствами, увлажняет.
50гр

 

MANDELAC Скраб для лица и тела
Скраб на основе миндальной кислоты с полиэтиленовыми микрогранулами мягко отшелушивает поверхность кожи, удаляет ороговевшие частички и другие загрязнения. Может использоваться в любое время года, в том числе летом и в странах с жарким климатом. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства. 
Миндальная кислота – самая мягкая из фруктовых кислот. Она мягко очищает кожу, способствует быстрой регенерации клеток, обладает бактерицидным действием, осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи и повышает ее тонус, устраняет мелкие морщинки.
Экстракт ромашки обладает противовоспалительными свойствами, отбеливает и борется с пигментацией, успокаивает кожу.
Полиэтиленовые микрогранулы имеют округлую форму без острых углов, мягко удаляют все загрязнения с поверхности кожи, не травмируя её, мягко массируют кожу, укрепляя ее. 
Алоэ вера увлажняет и повышает естественный тонус кожи.
50 мл

 

MANDELAC Увлажняющая сыворотка
Увлажняющая сыворотка на основе миндальной кислоты, алоэ вера и экстракта ромашки действует как очень мягкий эксфолиант, осветляет пигментные пятна, устраняет небольшие морщинки, смягчает и увлажняет кожу. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Миндальная кислота – самая мягкая из фруктовых кислот. Она мягко очищает кожу, способствует быстрой регенерации клеток, обладает бактерицидным действием, осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи и повышает ее тонус, устраняет мелкие морщинки.
Алоэ вера увлажняет и повышает естественный тонус кожи, обладает противовоспалительными свойствами, выступает как антиоксидант и повышает иммунитет. Способствует восстановлению клеток, смягчает и увлажняет кожу.
Экстракт ромашки обладает противовоспалительными свойствами,
отбеливает и борется с пигментацией, успокаивает кожу.
5 ампул/2 мл

 

ACGLICOLIC CLASSIC FORTE Средство в ампулах
Средство в ампулах, в состав которых входят витамины Е и С, гиалуроновая и гликолевая кислоты, экстракты морских водорослей и центеллы азиатской, глубоко увлажняет кожу, очищает, успокаивает и смягчает ее, способствуют регенерации клеток. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Гликолевая кислота в свободной и липосомированной формах 10% мягко отшелушивает, выравнивает рельеф кожи, осветляет, увлажняет, стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, придает коже сияние.
Эрготионеин успокаивает кожу, оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффект, защищает от воздействия ультрафиолета, борется с признаками фотостарения.
Витамин С работает как мощный антиоксидант, способствует усиленному синтезу коллагена, сокращает количество морщин и предотвращает их появление, укрепляет кожу и придает ей гладкость и эластичность.
Витамин Е повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.
Гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу, эффективно увлажняет и восстанавливает.
Бисаболол эффективно снимает раздражения, успокаивает кожу, устраняет шелушения, восстанавливает гидролипидную мантию, восстанавливает и защищает обезвоженную, сухую кожу.
Экстракт морских водорослей усиливает кровообращение, стимулирует регенерацию клеток, нормализует работу сальных желез, обладает противовоспалительными и противоотечными свойствами.
Экстракт центеллы азиатской стимулирует микроциркуляцию крови, способствует обновлению коллагена, оказывает противовоспалительное, антиоксидантное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов.
Эпилобио (кипрей) оказывает противовоспалительное
антибактериальное действие, ускоряет регенерацию тканей, борется с акне.
5 ампул/2мл

 

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине