+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Профессиональна косметика SESDERMA в косметологии Esthetic Clinic "Очищение"

ОЧИЩЕНИЕ

SENSYSES CLASSIC Липосомальный лосьон для снятия макияжа

Липосомальный лосьон предназначен для снятия макияжа, очищения, восстановления, успокоения кожи. В состав входит комплекс липосом алоэ вера, экстрактов овса и коры орешника. Успокаивает кожу после косметологических процедур, при шелушении, склонности к акне и атопии. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства. 

Экстракт гаммамелиса улучшает кровообращение, сокращает мелкие морщинки, регулирует выделение кожного сала, уменьшает поры. Экстракт овса обладает смягчающим, противовоспалительным и защитным действием, мощный антиоксидант, активно увлажняет кожу. обладает успокаивающим, противовоспалительным, восстанавливающим и заживляющим эффектом.
Глицирретиновая кислота обладает противовоспалительным, противомикробным и антиаллергическим действием.

Органический кремний придает коже упругость и эластичность, увлажняет.

200 мл

 

SENSYSES LIGHTENING Липосомальный лосьон для снятия макияжа для пигментированной и тусклой кожи

Липосомальный лосьон, в состав которого входят полые липосомы (бутилрезорцин, панетнол, азелоглицин, витамин С), осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи, придает ей сияние, удаляет как водорастворимые, так и жирорастворимые загрязнения. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства. 

отбеливает, уменьшает пигментацию, обладает бактерицидным действием.

Витамин С увлажняет кожу, обеспечивает антиоксидантный эффект, борется с признаками преждевременного старения, отбеливает кожу.

увлажняет кожу, успокаивает, снимает покраснения, препятствует образованию морщин, оказывает депигментирующее действие.обладает успокаивающим, противовоспалительным, восстанавливающим и заживляющим эффектом.

200 мл

 

SENSYSES SEBUM Липосомальный лосьон для снятия макияжа для жирной и склонной к акне кожи

Липосомальный лосьон, в состав которого входят антисептики, антиоксиданты (липосомированный цинк, фитосфингозин, гингко билоба), нормализирует выработку себума, успокаивает раздражения и восстанавливает кожу. Благодаря полым липосомам позволяет удалять как водорастворимые, так и жирорастворимые загрязнения.

Липосомированный цинк регулирует работу сальных желез, обладает защитными свойствами, стимулирует выработку коллагена и борется с действием свободных радикалов, а также успокаивает кожу.

обладает высокими противовоспалительными и антисептическими свойствами, восстанавливает гидролипидную пленку на поверхности кожи.

Гингко билоба – мощный антиоксидант, антисептик, обладает противовоспалительными свойствами, улучшает микроциркуляцию в коже, обогащает кожу кислородом и ускоряет обмен веществ.

увлажняет кожу, успокаивает, снимает покраснения, препятствует образованию морщин, оказывает депигментирующее действие.

200 мл

 

SENSYSES ROS Липосомальный лосьон для снятия макияжа для чувствительной и склонной к покраснениям кожи

Липосомальный лосьон с витамином С, азелоглицином, транексамовой кислотой предназначен для снятия макияжа, способствует регулированию выработки себума, снятию покраснений, восстановлению и укреплению стенок сосудов. Успокаивает кожу, удаляет как водорастворимые, так и жирорастворимые загрязнения. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Обладает успокаивающим, противовоспалительным, восстанавливающим и заживляющим эффектом.
Транексамовая кислота обладает противовоспалительными и отбеливающими свойствами, а также укрепляет стенки сосудов.
Липосомированный ниацинамид (витамин PP) регулирует выработку кожного сала, борется с пигментными пятнами, акне и постакне, сокращает морщины, обладает защитными свойствами, увлажняет.
Витамин С увлажняет кожу, обеспечивает антиоксидантный эффект, борется с признаками преждевременного старения, отбеливает кожу.
Увлажняет кожу, успокаивает, снимает покраснения, препятствует образованию морщин, оказывает депигментирующее действие.

200 мл

 

SENSYSES OVALIS Липосомальный лосьон для снятия макияжа для кожи, склонной к покраснению и шелушению

Липосомальный лосьон, в состав которого входят полые липосомы и экстракт гаммамелиса, предназначен для очищения, восстановления, защиты кожи. Регулирует выработку себума. Обладает антисептическими свойствами в случаях грибковых заболеваний. Убирает как водорастворимые загрязнения, так и жирорастворимые. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Экстракт гаммамелиса улучшает кровообращение, сокращает мелкие морщинки, регулирует выделение кожного сала, уменьшает поры.
Обладает успокаивающим, противовоспалительным, восстанавливающим и заживляющим эффектом.

Пироктон оламин снижает активность сальных желез, имеет фунгицидное действие, направленное против одного из возбудителей повышенного шелушения, дрожжеподобных грибов Malassezia furfur.
Масло шалфея лекарственного обладает противогрибковым, противовоспалительным и антибактериальным действием, а также мощным антиоксидантом.

200 мл

 

SENSYSES EYES Салфетки одноразовые для снятия макияжа с глаз

Одноразовые салфетки предназначены для снятия макияжа с глаз. В состав средства входят экстракты подорожника, гаммамелиса, василька синего, пантенол, токоферол, липосомированная гиалуроновая кислота. Обладают увлажняющим, противовоспалительным и омолаживающим действием. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства. Экстракты гаммамелиса, подорожника и василька синего улучшают кровообращение, сокращают мелкие морщинки, регулируют выделение кожного сала, уменьшают поры. Пантенол обладает успокаивающим, противовоспалительным, восстанавливающим и заживляющим эффектом. Липосомированная гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу, эффективно увлажняет и восстанавливает. Токоферол повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.
14 салфеток по 5 мл

 

HIDRAVEN Крем-пенка для умывания

Крем-пенка для умывания на основе натуральных растительных экстрактов (ромашки, овса, мимозы, алоэ вера) предназначена для быстрого и мягкого очищения кожи, а также для использования в качестве интимной гигиены. Возможно использование в качестве средства для снятия макияжа. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Экстракт ромашки обладает противовоспалительными свойствами, отбеливает и борется с пигментацией, успокаивает кожу. 
Экстракт овса обладает смягчающим, противовоспалительным и защитным действием, мощный антиоксидант, активно увлажняет кожу. 
Экстракт мимозы обладает выраженными антисептическими свойствами, глубоко восстанавливает кожу, снимает воспаления. 
Алоэ вера увлажняет и повышает естественный тонус кожи, обладает противовоспалительными свойствами, выступает как антиоксидант и повышает иммунитет. Способствует восстановлению клеток, смягчает и увлажняет кожу.
Обеспечивает мощное антибактериальное действие.

300 мл

 

HIDRAVEN Салфетки для снятия макияжа

Одноразовые салфетки с экстрактом ромашки и овса предназначены для удаления макияжа. Глубоко очищают кожу от загрязнений. Подходят для ежедневного использования. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства. Экстракт ромашки обладает противовоспалительными свойствами, отбеливает и борется с пигментацией, успокаивает кожу. Экстракт овса обладает смягчающим, противовоспалительным и защитным действием, мощный антиоксидант, активно увлажняет кожу.

20 салфеток

 

HIDRAVEN Мыло дерматологическое

Дерматологическое мыло на основе экстрактов овса и мимозы, предназначенное для всех типов кожи, в особенности для чувствительной. Обладает смягчающим и противовоспалительным действием, эффективно удаляет загрязнения. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства. 

Экстракт овса обладает смягчающим, противовоспалительным и защитным действием, мощный антиоксидант, активно увлажняет кожу.
Экстракт мимозы обладает выраженными антисептическими свойствами, глубоко восстанавливает кожу, снимает воспаления.

100 гр

 
Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине