+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Прекрасное решение проблем с морщинами

Каждая женщина хочет быть красивой в любом возрасте. К сожалению, со временем проблема морщин становиться все более актуальной. Прекрасным ее решением остается контурная пластика.
В современном мире контурная пластика лица очень востребована и популярна. Именно поэтому на сегодняшний день эта услуга имеется в различных клиниках и салонах красоты. Процедура омолаживает лицо, а также положительным образом влияет на общее состояние кожи. Она разглаживает носогубные и межбровные складки, помогает мимические морщины сделать практически незаметными, а также увеличить размер губ и скорректировать их форму. Секрет процедуры заключается в том, что под кожу путем инъекции вводят биологические вещества - филлеры. Это гелевые имплантаты, восстанавливающие процессы в коже.

Они бывают разных видов:
- гиалуроновая кислота и коллаген;
- синтетические;
- филлеры, которые получают из тканей пациента;
- комбинированные

Для решения проблемы морщин во время процедуры используют также препараты Restylane, Juvederm, Filorga. Несмотря на свою эффективность и достоинства, контурная пластика имеет некоторые противопоказания:

- плохая свертываемость крови;
- беременность;
- кожные заболевания;
- заболевания иммунной системы;
- воспаления в зоне инъекции.

До начала процедуры обязательно потребуется консультация врача. Лишь после осмотра пациента назначаются необходимые препараты. Выбор их строго индивидуален. Учитывается общее состояние кожных покровов в местах проведения инъекции, насколько глубокие морщины, а также срок действия препарата.
Коррекцию мелких морщин, используя препарат Restylane, проводят без анестезии. Если же потребуется увеличение губ, глубоких морщинах и изменении черт лица, то в этом случае местная анестезия обязательна, так как данная процедура болезненная. Чтобы избежать появление гематом после процедуры, необходимо в течении трех дней до нее принимать препарат "Дицинон" (по одной таблетки трижды в день). На протяжении 10 дней после сеанса запрещено посещать сауны, нужно исключить на время бани и солярии, находиться под открытым солнцем.
Только лишь придерживаясь необходимых рекомендаций, мер предосторожности и доверяя свое лицо профессионалам, контурная пластика поможет достичь  желаемого результата, а осложнения после процедуры будут минимизированы.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине