+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

О загаре

С наступлением тёплых деньков каждый человек мечтает провести отпуск на море. А каждая женщина при этом красиво загореть. 

На сегодняшний день существует масса разнообразных защитных кремов, способных даже самой нежной белой коже принять солнечные ванны. 

Готовить кожу нужно уже весной. Восстановить её помогут добавки на основе рыбьего жира. Хорошо поможет коже и облепиховое масло. Его нужно обязательно добавить в свой рацион. 

За несколько дней до поездки нужно сделать скраб. Тогда загар будет более ровный. Защищать кожу на пляже нужно начинать со средств, где уровень защиты SPF50. А потом постепенно уменьшать его. Однако не переставать пользоваться. Можно остановиться на защите SPF10. Наносить средство на пляже практичнее в виде спрея. Лучше, если средства будут водостойкими. Тогда есть шанс не сгореть на солнце во время купания. 

Можно приобрести солнцезащитное масло. Его плюс в том, что наносится он не только на кожу, но и волосы. А их тоже нужно защищать. 

Каждый день утром и вечером нужно пользоваться увлажняющим кремом. Это поможет не пересыхать коже и дольше сохранить полученный загар. Также поможет крем после загара. Он снимает раздражение и восстанавливает кожу. 

Средство для загара нужно выбирать в зависимости от типа кожи. Если она смуглая, а загар получается ровный, бронзового оттенка, то это средиземноморский тип. Ей подойдёт масло для интенсивного загара. 

У европейского типа кожи загар быстро ложится, кожа слегка смуглая. Ей подойдёт молочко с защитой SPF15-20. 

У представительниц нордического типа русые волосы, серо-голубые глаза, могут высыпать веснушки. Им можно сделать скраб и просто поливаться на пляже водой. 

Тем, у кого кожа белая и быстро обгорает – кельтский тип. Такой коже понадобится спрей с защитой SPF30. 

Все средства для загара наносят на кожу за полчаса до получения солнечных ванн. Только масло наносят на пляже. 

Время для загара до 11 утра и после 4 вечера. А так как солнце лучше притягивается, когда человек движется, то на пляже можно поиграть с мячом. И тогда загар будет приставать быстрее и ложиться равномерно. 

Чтобы выбрать средство для защиты кожи, нужно их детально рассмотреть. Масло с SPF5-8 водостойкое, увлажняет кожу, нет ощущения липкости, защищает от ожогов, поможет загару дольше держаться. Похожие характеристики у молочка с SPF 10-15. Его отличает получение более медленного загара и его закрепление на коже. Спреи с SPF 20-30 не водостойкие, не увлажняют кожу, не помогут быстрее загореть и удержаться загару на коже. 

В любом случае, загорать на пляже без какой-либо даже самой малой защиты нельзя ни в коем случае.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине