+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Нити для лица

Нитевой лифтинг завоевал большую популярность благодаря решению возрастных проблем с кожей без вмешательства пластического хирурга.

Суть нитевого лифтинга:

Процедура по внедрению под кожу специальных нитей позволяет создать каркас, который поддерживает упругость кожи. Не так давно, нити имели гладкую структуру, что значительно снижало длительность эффекта лифтинга. Сегодня, современная косметология предоставляет биосовместимый материал с небольшими насечками, которые улучшают внешний вид кожи лица, сохраняя эффект на долгое время.

Плюсы и минусы нитевого лифтинга:

Как и у любой косметологической услуги, у нитевого лифтинга существуют не только положительные нюансы, но и отрицательные, которые нужно учитывать при выборе данной услуги.

К плюсом нитевого лифтинга относятся:

- Процедура позволяет сохранить прежние черты лица, не искажая их при натягивании проблемных зон; 
- В отличии от других омолаживающих процедур, использование нитей возможно в районе глаз;
- После проведенной процедуры омоложения, следы вмешательства совершенно невидны;
- Небольшой срок реабилитации. Обычно восстановление происходит в течении 5-7 дней.

Стоит учитывать, что введение нитей достаточно болезненная процедура, также в период восстановления можно испытывать неприятные ощущения натяжения кожи.
К негативным последствиям можно отнести, надрыв нити. Как правило, это происходит из-за сильного удара или излишнего натяжения нитей. 
Последствия в виде гематом и уплотнений могут возникнуть только при условии неправильно проведенной процедуры.

Преимущества и показания.

Нитевой лифтинг рекомендован женщинам в возрасте от 30 до 50 лет. Эта процедура гораздо безопаснее круговой подтяжки лица, а возможность индивидуального подхода к выбору материала снижает риски осложнений.

Процедура может быть проведена только после консультации со специалистами и обсуждения всех нюансов. Основными показаниями к проведению нитевого лифтинга могут стать ярко выраженные носогубные складки, дряблость кожи в области подбородка, опущение кожи щек, а также глубокие и мимические морщины.

Разновидность нитей.

Нити для лифтинга делятся на синтетические, металлические и биополимерные. Выбор подходящего материала остается за специалистом, которые основывается на состоянии кожи. Также, некоторые материалы имеют свойство рассасывания, что чаще всего рекомендуется молодым женщинам.

Женщинам старше 50 лет настоятельно рекомендуется использование не рассасывающих нитей, так как соединительные ткани человека в таком возрасте не способны создать прочный каркас, который бы держал кожу в тонусе. Именно поэтому их роль играют прочные металлические нити.

После проведенного лифтинга за кожей в местах введения нитей требуется тщательный уход и строгое соблюдение назначений косметолога.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине