+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Недержание мочи

Женское здоровье – это огромное море деликатных проблем, озвучить которые бывает непросто. Одной из наиболее часто встречающихся таких проблем, затрагивающих сам образ жизни женщины, становится стрессовое недержание мочи I-II степени.

Дискомфорт при таком заболевании настолько выражен, что многие женщины просто боятся выйти из дома и постоянно испытывают серьезные неудобства. Причины возникновения этого заболевания на все 100% не ясны. Известно, что факторами риска для женщин являются роды, особенно повторные и естественные, патологии во время родов, физические нагрузки и нервные стрессы, а также период менопаузы. К сожалению, до 40% женщин отмечают явления непроизвольного подтекания мочи при смехе, чихе, физических нагрузках – то есть, в любых ежедневных ситуациях, при которых изменяется внутрибрюшное давление. Таким образом, недержание мочи становится не только личной проблемой женщины, но и значительно влияет на ее поведение и повседневную активность.

Именно слабость мышц тазового дна, пролапсы – то есть, провисания, выскальзывания со своих естественных мест, внутренних органов таза, - и вызывает инконтиненцию (непроизвольное выделение мочи).

Большинство пациенток, не обращается к специалистам с этой проблемой, опасаясь хирургического вмешательства и не обладая информацией о современных методах лечения. Женщинам кажется, что это заболевание поддается только длительному, дорогостоящему и серьезному лечению. Между тем, современная медицина предлагает широкий выбор надежных способов консервативного лечения этого заболевания, по невысокой цене и без необходимости затраты большого количества времени.

Эстетическая Клиника предлагает Пациенткам быстрое и безболезненное лечение недержания мочи при помощи эрбиевой лазерной терапии. Жительницам Краснодара, обратившимся в Клинику, мы предлагаем Лечение лазером, которое не требует длительного ограничения обычного образа жизни женщины, и уже в течение 72 часов после процедуры Вам о ней ничего не будет напоминать, кроме возвратившегося чувства свободы и комфорта!

Процедура лазерного лечения недержания мочи у женщин происходит безболезненно и в комфортных для пациентки условиях. Специалисты Эстетической Клиники приложат максимум усилий, чтобы эта проблема покинула Вас навсегда, после проведения процедуры.

Также при недержании мочи хорошо помогает упражнение Кегеля.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине