+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Мимические морщины

Характеристика эффективных способов коррекции мимических морщин:
 

Мимические морщины являются результатом активной деятельности мышц лица. Их появление не зависит от старения кожи, поэтому могут появиться и в 20 лет. А все потому, что причин их появления очень много:
- курение;
- сухость кожи;
- недостаток сна;
- привычка щуриться;
- стрессовые ситуации;
- неправильная мимика;
- применение некачественной косметики;
- недостаток витаминов в ассортименте питания;

Современная медицина переполнена способами коррекции мимических морщин, среди которых: ботокс, диспорт, контурная пластика, биоревитализация, пилинги, мезотерапия.
В Эстетической Клинике делают все эти процедуры, сертифицированными всемирно известными препаратами.

Ботокс и Диспорт – это вид инъекционной коррекции мимического проявления увядания кожи. Данные препараты содержат в себе яд, который блокирует активность лицевых мышц, что делает мимику менее выраженной. Уколы помогает разгладить складки, препятствуя образованию новых. Процедура будет эффективна в течение полугода, после чего ее необходимо повторить. Стоимость 1 единица Ботокса составляет 350 рублей, а Диспорта 110 в несколько раз дешевле. Но конечная сумма за процедуру будет зависеть от того, сколько единиц вещества понадобиться для определенного участка лица.

С помощью пилинга можновыровнять рельеф кожи, оградив ее от появления новых складок и бороздок, атакже избавиться от маленьких мимических морщин. Результат закрепится где-то на полгода, после чего требуется повторная процедура. Её стоимость около 3500 рублей.


Биоревитализация считается довольно дорогостоящей процедурой (где-то от 6000 рублей в среднем), но эффект от нее оправдывает потраченные деньги.

Мезотерапия представляет собой введение под кожу витаминов и лечебных составов. Эта процедура не убирает глубокие морщины, но становится препятствием их образования. Эффект может сохраняться до года, а стоимость процедуры сносная – от 3 000 рублей.


Контурная пластика поможет вам скорректировать форму скул, носа, увеличить или изменить форму губ, заполнить шрамы. 

Для эффективной коррекции мимических морщин на лице лучше проводить все процедуры комплексно. А также не стоит забывать о причинах их возникновения. Правильное питание и сон, отказ от вредных привычек, активный образ жизни будут лишь сопутствовать хорошему внешнему виду и состоянию кожи, оставляя морщины для более позднего возраста.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине