+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Лазерное омоложение

Лазерное омоложение лица: ожидания и опасения

Лазерное омоложение лица: ожидания и опасения
Год за годом отсчитывает свой стремительный бег. Год за годом приходится наблюдать увядание своей красоты. Дрябнет кожа лица, появляются морщинки – сначала мелкие и незаметные, но потом они становятся глубже и ярче выраженными. Беспристрастное зеркало отражает всё новые и новые возрастные изменения: «гусиные лапки» под глазами, некрасивые носогубные складки, деформировавшийся овал лица. Никакой тональный крем, никакой корректор уже не в силах скрыть эти дефекты. 
Смириться с потерей красоты не желает ни одна женщина. В ход идут различные дорогие антивозрастные маски, широко разрекламированные кремы, но результат увы, чаще всего не вполне устраивает. 
Как сохранить молодость лица?
Рецепты омоложения, использовавшиеся с древнейших времен, актуальны и сегодня. Умываться утренней росой, молоком, чередовать холодные и горячие примочки, делать маски с медом, с овсянкой, протирать лицо настоями ромашки, календулы, шалфея и других лекарственных трав. Однако, милые дамы, все эти средства хороши до 30 лет, для профилактики раннего появления морщин. 
Ну, а если уже за 30 и более? Неужели спасение только в пластической хирургии? Конечно нет! Устранить старение кожи поможет процедура омоложения лазером.
Ожидания женщин, решивших прибегнуть к этой процедуре:
- Кожа станет «моложе»
- Исчезнут морщины
- Восстановится упругость кожи 
- Овал лица обретет четкие контуры
- Будут устранены мелкие дефекты кожи лица 
Конечно, было бы прекрасно, если бы эти ожидания осуществились в действительности. Но … червячок сомнения всё-таки гложет. «А вдруг …?». 
Опасения тоже не будем сбрасывать со счетов:
- Будет ли очень больно во время процедуры лазерного омоложения?
- Вдруг во время процедуры что-то пойдет не так, как задумано?
- Вдруг специалист, который будет проводить процедуру лазерного омоложения, окажется непрофессионалом?
- Возможно, после процедуры появятся различные побочные эффекты?
- Долго ли будет сохраняться эффект лазерного омоложения?
- Не потребуется ли после проведения лазерного омоложения других поддерживающих и дорогостоящих процедур?
Эта статья призвана помочь вам, дорогие и милые женщины, разобраться в сути метода лазерного омоложения кожи и помочь понять, соответствует ли этот метод вашим ожиданиям. Подробное знакомство с процедурой метода, возможно, развеет и ваши сомнения.

В чём состоит суть процедуры лазерного омоложения лица?
Раскроем кратко и по существу.
1. Процедура лазерного омоложения производится только в специализированной клинике имеющей медицинскую лицензию.
2. Полный курс процедуры рассчитывается, как правило, на 4-5 сеансов.
3. Между сеансами целесообразно делать месячные перерывы.
4. Лазерное омоложение правильно называть фототермолизом, или фракционным лазерным омоложением. Иногда для этой процедуры используется термин наноперфорация.
5. Основным инструментом в руках специалиста, который проводит процедуру, является лазерная установка, генерирующая сеть микроскопических лазерных лучей. К слову, подобные установки были изобретены недавно (в 2004 году), но стали невероятно популярными и востребованными благодаря превосходным результатам в области косметологии.
6. Лазерные лучи в умелых руках специалистов воздействуют на кожу лица в определенной области, как бы охватывая сеткой намеченную область эпидермиса.
7. Микроскопические лазерные лучи, попадая на кожу, «выжигают» часть клеток. Это своеобразный «вызов» для соседних клеток и запуск естественных процессов регенерации кожного покрова. На месте «погибших» клеток формируются новые и кожа действительно омолаживается.
8. Длительность одного сеанса лазерного омоложения, в среднем, составляет 20 – 30 минут. Все расчеты по времени сеансов и интервалов между ними рассчитываются специалистами строго индивидуально для каждого клиента.
9. Вся процедура проводится без использования общей анестезии, что исключает риск проявления последствий индивидуальной непереносимости некоторых лекарственных препаратов. По отзывам женщин, испробовавших метод лазерного омоложения лица, боль не чувствуется, так как при проведении процедуры используется местный анестетик.
10. Специалист вас заранее предупредит о том, что в течение нескольких дней в области лица, подвергшейся лазерной фотоэпиляции может возникнуть припухлость и покраснение. Ничего страшного в этом нет, всё быстро пройдет.
11. Также вам порекомендуют некоторое время воздержаться от некоторых косметологических процедур (пилинг и т.п.), не находиться продолжительное время под прямыми солнечными лучами, не посещать солярий, не пользоваться тональными кремами. Очищать кожу необходимо лишь кипяченой водой. А вот увлажнять регенерирующую кожу питательными кремами будет полезно для ускорения процесса воспроизводства новых клеток.
12. По окончании сеансов структура кожи лица изменится как по волшебству, как будто время повернулось вспять и вы стали моложе на 5 -10 лет.
В Эстетической Клинике фракционное лазерное омоложение делается немецким эрбиевым лазером Dermablate  MCL 31 ASCLEPION

Лазерное омоложение лица можно считать практически панацеей возрастному увяданию кожи. Ещё бы! Метод прост, эффективен, доступен. Стоимость процедуры лазерного омоложения колеблется в пределах 3000 – 20000 рублей. 
Отзывы женщин, которые уже испробовали метод лазерного омоложения лица, в основном носят восторженный характер. Жалуются порой некоторые дамы на временную припухлость и покраснение кожи, а самое главное на болезненность первые сутки. Но ведь это не страшно! Страшно потерять красоту. Так ведь, дорогие женщины?

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине