+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Филлеры

Филлер (от англ. filler - заполнитель) - это препараты для инъекций, вводимые под кожу для коррекции овала и черт лица. По консистенции филлеры напоминают гель, плотность которого зависит от зоны введения. Для скул и подбородка подойдет плотный препарат, для губ - более мягкий. Введение филлеров под кожу корректнее называть контурной пластикой, поскольку после этой процедуры можно значительно изменить свою внешность.

Почему стоит выбрать именно филлеры


Достоинств у контурной пластики достаточно:

Какие филлеры сейчас используются



Самые популярные на сегодняшний день филлеры - гиалуроновые. Они задействованы в 80% процедур по контурной пластике, поскольку лучше всего изучены. Их эффект длится до полугода, затем они распадаются, и при необходимости требуется повторное введение препарата. Эти гели полностью безопасны для организма человека и разрешены в большинстве стран. На втором месте препараты на основе гидроксиапатита кальция, их эффект длится до полутора лет. Также используются комбинированные филлеры.

Все перечисленные выше препараты - временные, но существуют и перманентные филлеры, однако их использование запрещено в большинстве стран. Ни один хороший косметолог не согласится ввести вам перманентный филлер из-за вредности этого препарата.

Контурная пластика подходит всем


Инъекции филлеров показаны как мужчинам, так и женщинам. Возникновение морщин, потеря овала лица, появление обвисших щек и мешков под глазами - все это следствие истончения мягкий тканей. Особенно этому подвержены мужчины из-за воздействия тестостерона, поэтому для мужской контурной пластики врачи выбирают гиалуроновые филлеры. Для женщин больше подходят препараты на основе гидроксиапатита кальция, эффективно восстанавливающие “оплывший” овал лица. Во время процедуры гель вводится под мышцу и закрепляет ее в том положении, в котором она должна изначально находиться, после чего лицевые ткани выглядят гладкими и наполненными, как в молодости. Главный тренд сегодняшней косметологии - это естественность, поэтому препараты помогают провести контурную пластику так, словно не было никакого вмешательства. 

Уколы филлеров подходят не только для коррекции возрастных изменений, но и для усовершенствования черт лица у молодых людей. С их помощью можно получить выступающие скулы, исправить маленький подбородок, накачать пухлые губы, устранить прочие недостатки внешности.

Как выбрать врача и как проходит восстановительный период


Перед тем, как доверить косметологу свое лицо, удостоверьтесь, что ваши с ним представления о прекрасном совпадают. Если врач отказывает вам во введении какого-то препарата - прислушайтесь к нему и доверьтесь, ведь перед вам хороший специалист, который на первое место ставит здоровье пациента, а не выгоду. Перед проведением инъекций убедитесь, что у вас нет повышенной температуры, сахарного диабета, аллергии на компоненты филлеров, нет беременности и вы не пили алкоголь и лекарства, разжижающие кровь минимум за сутки до процедуры. После контурной пластики рекомендуется в течение пяти дней спать лицом вверх, а не уткнувшись в подушку, ограничить занятия фитнесом и не посещать солярий.

 

В Эстетической Клинике http://a-cl.ru применяются филлеры всемирно известных косметологических брендов FILORGA, Juvederm и RADIESSE.

 

 

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине