+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Эффективные технологии мезотерапии

Процедура мезотерапии по-прежнему остается самой востребованной на современном рынке косметологических услуг. Ее популярность обусловлена, прежде всего, тем, что она позволяет производить эффективную профилактику возрастных изменений кожи.
Мезотерапия представляет собой одну из омолаживающих методик, которая помогает сохранить молодость кожи на как можно более продолжительное время. Основная техника заключается в подкожном введении инъекционных препаратов в проблемные зоны. Процедуру применяют не только на коже лица, но и на других частях тела, где имеются некоторые дефекты и недостатки.
Посредством мезотерапии можно вводить в кожу различные витаминные смеси. Они помогают восстановить обменные процессы в коже, ускорить выработку коллагена, эластина. Это улучшает общий вид кожи, придает лицу свежести, молодости и здоровья.
Мезотерапия является эффективной не только в отношении ликвидации следов старости, но также дает хорошие результаты в борьбе с воспалениями, акне, постакне, рубцами, шрамами. Процедура будет полезна как обладателям жирной кожи, так и представителям ее сухого типа.
Для устранения таких недостатков как второй подбородок, небольшие отложения жира мезотерапия предусматривает использование препаратов, которые называются липолитиками. Они вводятся также инъекционно, оказывают липолитический эффект. Тем самым процедура позволяет добиться стройности без помощи пластического хирурга. 
Она также эффективна в отношении борьбы с такой проблемой как купероз. В России ей страдают многие представители как женского, так и мужского пола. С целью укрепления сосудистой стенки, сужения просвета сосудов, предотвращения расширения границ проблемного участка, косметологи вводят препараты, которые имеют в составе витамин С, сосудоукрепляющие и сосудосуживающие компоненты. Чтобы результат от проведенных мероприятий был более длительным, необходимо в дальнейшем стараться избегать тех факторов, которые неблагоприятным образом влияют на стенку капилляров и способствуют их расширению.
Мезотерапия производиться препаратами в очень маленьких дозировках, которые вводятся при помощи нескольких инъекций в проблемные участки. Таким путем достигается максимально естественный эффект. Для достижения оптимального результата одного сеанса будет недостаточно, желательно пройти курс из нескольких процедур.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине