+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Диспорт and Ботокс

Инъекция диспорт  

Диспорт - это продукт для уменьшения морщин, который можно вводить в определенные участки лица, чтобы сгладить кожу. Препарат был одобрен в апреле 2009 года для временного лечения умеренных и тяжелых глабеллярных линий (морщинистые линии между бровями), у взрослых в возрасте до 65 лет. Диспорт работает аналогично инъекциям Ботокс Cosmetic; он содержит ботулинический токсин типа А, ингредиент, который парализует мышцы, вызывающие морщины. Гладкая кожа лица – это основной признак молодости, к которому стремится каждая девушка в любом возрасте!


Использование Диспорта:

Согласно сайту производителя, Dysport® предназначен для использования на морщинах, которые развиваются на лбу между бровями. Пациенты с легкими и умеренными морщинками лба являются кандидатами на инъекции Диспорта. 


Пациентам не следует использовать  Диспорт, если они:

• Обладают аллергией на любой из ингредиентов, обнаруженных в Dysport®

• Имеют аллергию на белок коровьего молока

• При наличии в анамнезе аллергической реакции на любой другой продукт

• Имеют инфекцию кожи на запланированном участке инъекции

• Находятся в возрасте старше 65 лет


Процедура Dysport®

Посещая Эстетическую Клинику в Краснодаре для инъекций Диспорт, пациенты могут быть уверены в том, что процедура будет проведена на самом высшем уровне качества и по умеренной цене.

Как это происходит?

Область лечения очищается спиртовой салфеткой, чтобы предотвратить заражение. В некоторых случаях местный анестетик, такой как лидокаин, будет использоваться для онемения области лечения. Однако в большинстве случаев Dysport® вводится без использования анестезирующего крема. Процесс обработки Диспорт включает в себя одну инъекцию на пять участков, которые находятся выше и между бровями.

Результаты применения Диспорта

В то время, как обе инъекции - Ботокс  и Диспорт, могут использоваться для уменьшения морщин лба, результаты Диспорт обычно наблюдаются в течение 24-48 часов, и они длится от четырех до пяти месяцев. И наоборот, результаты Ботокс  наблюдаются в течение трех-пяти дней, и длятся от трех до четырех месяцев. Однако важно, чтобы пациенты понимали, что результат каждого типа лечения будет варьироваться у пациента.

Побочные эффекты

Лечение Dysport связано с некоторыми побочными эффектами и осложнениями, в том числе:

При этом, в абсолютном большинстве случаев, процедура применения Диспорта обходится без осложнений и не приносит значительного дискомфорта Пациенту. 

Расходы на Dysport®

Хотя инъекции Диспорта менее дороги, чем обработка Ботоксом,  Диспорт содержит меньшее количество ботулинического токсина, но стоит он значительно дороже Диспорта. Это означает, что больным может потребоваться увеличение количества препарата, вводимого в область лечения, для достижения желаемых результатов. Тем не менее, Эстетическая Клиника в Краснодаре предлагает своим Пациентам очень выгодную стоимость процедур и максимально комфортные условия во время косметологических процедур.

Альтернативы Dysport®

Существует несколько альтернатив лечения Диспортом. Ботокс - еще одно неинвазивное лечение, которое помогает бороться с  морщинами на лбу. Лазерная шлифовка кожи, затягивание кожи лазером и химический пилинг также могут уменьшить появление складок лоб без хирургического вмешательства. Подтяжка лба и хирургия век являются отличным вариантом лечения пациентов со значительными морщинами в верхней трети лица.

Если вам интересно узнать больше о различиях между инъекциями Диспорт и Ботокс, обратитесь в косметологию, чтобы запланировать консультацию. Опытный врач-косметолог в Эстетической Клинике может обсудить с вами риски и преимущества каждого лечения, чтобы вы могли принять обоснованное решение о том, какой продукт подходит именно вам.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине