+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Красивые и здоровые волосы

Красивые и здоровые волосы — это то, к чему стремится каждая женщина. Хотя в наше время и мужчины озабочены своим внешним видом. Все больше людей страдают от выпадения волос или ухудшения их состояния и внешнего вида. Сегодня помочь в этой проблеме может салонная инъекционная процедура — мезотерапия для волос. Питательные вещества доставляются к волосяным луковицам при помощи уколов.

Показания к мезотерапии:

Это достаточно новая методика, но уже доказавшая свою высокую эффективность. Болевые ощущения минимальны, несмотря на присутствие иглы, к тому же может использоваться местная анестезия. Перед тем, как решиться на процедуру необходимо проконсультироваться с врачом-трихологом, выбрать салон и грамотного специалиста.

Мезотерапия способна помочь любым волосам — жирным, сухим или нормальным. Процедура рекомендуется при следующих проблемах:

значительное ослабление волос;
выпадение;
перхоть;
седые волосы;
себорея;
стригущий лишай.

В зависимости от желаемого результата подбирается состав для инъекций. Мезотерапия сделает волосы более сильными, здоровыми, простимулирует их рост и прекратит выпадение, уменьшит загрязняемость волос кожным салом. Волосы прекратят спутываться, а укладка станет значительно проще.

Описание процедуры:

Коктейли для процедуры делятся на два типа:

для профилактики — гомеопатические;

для лечения — аллопатические.

Важно, чтобы препарат приготовили прямо перед процедурой, так как имеющиеся в продаже уже смешанные не так безопасны и эффективны. Прийти в салон надо обязательно с чистой головой. Перед тем, как начать мезотерапию голову в области роста волос должны обработать антисептиком. Может применяться обезболивание в виде мазей. Иногда это бывает актуально, потому как игла вводится в кожу на 2 мм. Для процедуры используют иглу Лабеля или специальный пистолет. 

Во время проведения мезотерапии может быть ощущение жжения или дискомфорта. Также подобные симптомы наблюдаются и сразу после процедуры, к ним иногда добавляются небольшие синяки или покраснения в месте введения иглы. Не стоит волноваться — неприятные ощущения должны пройти спустя 3 суток.

Эффект будет только после курса процедур. Один сеанс мезотерапии для волос длится примерно полчаса. Возможно чуть больше или чуть меньше, в зависимости от масштаба проблемы. Курс включает 10 процедур, а если его прервать можно потерять весь эффект от процедуры. Видимый результат будет уже при прохождении половины курса — волосы перестанут выпадать, станут гуще и сильнее на вид и на ощупь.

Противопоказания:

У мезотерапии есть ряд противопоказаний:

слишком чувствительная кожи головы или слишком низкий болевой порог;
период вынашивания ребенка или кормления грудью;
наличие в организме воспалительных процессов;
диабет;
нарушения свертываемости крови;
аллергия на какой-либо компонент состава;
менструация.

Если все-таки принято решение сделать мезотерапию волос, то необходимо запастись терпением и пройти весь курс. В награду достанутся сильные и здоровые волосы. Результат гарантируется, потому как вмешательство, в отличие от шампуней и масок, происходит в сами волосяные луковицы, благотворно воздействуя на них.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине